一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
讯飞输入法怎么关闭手写显示拼音?
时间:2026-04-25 07:09:52
1、进入讯飞输入法我的界面,点击设置
2、进入设置,点击手写设置
3、进入界面,关闭手写显示拼音即可
微信如何调字体大小
OPPO A91 的生活服务功能如何设置使用?
如何把坚果pro设置成单卡拨号模式
讯飞输入法如何设置手写显示拼音功能?
讯飞输入法手写出拼音怎么做
热门搜索
肺炎怎么治疗
鸡腿怎么做好吃
得了艾滋病怎么办
茶叶蛋怎么做
肾结石怎么治最好
清蒸桂鱼的家常做法
怎么学唱歌
富贵包怎么消除
天安门怎么画
为什么会长老年斑
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长