如何把坚果pro设置成单卡拨号模式

 时间:2026-04-25 22:38:05

1、在坚果pro主界面中找到的设置

如何把坚果pro设置成单卡拨号模式

2、点击“设置”图标,进去找到双卡设置

如何把坚果pro设置成单卡拨号模式

3、点击“双卡设置”可以看到“双卡使用习惯”

如何把坚果pro设置成单卡拨号模式

4、点击“通常使用单卡模式”设置完毕

如何把坚果pro设置成单卡拨号模式

5、在主界面点击电话

如何把坚果pro设置成单卡拨号模式

6、 查看设置情况完成

如何把坚果pro设置成单卡拨号模式

  • 过年怎样封红包才最好
  • 苹果5s手机换电池教程
  • 肝内胆管结石可以治愈吗?
  • 小米手机的imei码在哪里?
  • iPhone手机更换电池后有没有影响
  • 热门搜索
    治疗风湿最好的方法 鳄鱼肉好吃吗 南京交通职业技术学院怎么样 干眼症的治疗方法 打嗝怎么快速解决 广州怎么样 怎么人肉搜索 三根香烧香图解大全 年糕的做法家常做法 20以内加减法怎么教