支付宝怎么查看可能认识的人

 时间:2026-04-23 01:47:38

1、第一步:打开支付宝,在我的界面,点击右上方的设置图标。

支付宝怎么查看可能认识的人

2、第二步:点击“功能管理”。

支付宝怎么查看可能认识的人

3、第三步:点击“可能认识的人”。

支付宝怎么查看可能认识的人

4、第四步:再次点击“可能认识的人”。

支付宝怎么查看可能认识的人

5、第五步:进入可能认识的人页面后,即可查看到可能认识的人,如果想添加好友,点击加好友即可,如下图所示

支付宝怎么查看可能认识的人

  • 怎么关闭支付宝app可能认识的人
  • 网易云音乐设置隐私权限(不对附近人可见)?
  • 小红书APP怎么让别人看不到我的收藏
  • 小红书如何把我推荐给通讯录好友
  • 支付宝如何查看朋友动态
  • 热门搜索
    对祖国的祝福语 100万投资什么 cpm是什么意思 峡谷的意思 male是什么意思 中秋节送礼送什么 continue是什么意思 母亲节的祝福语怎么写 每况愈下的意思 摸男生喉结意味着什么