一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
北京公交该如何绑定银联卡
时间:2026-04-22 04:46:03
1、找到手机上北京公交应用,找到我的。
2、找到支付管理。
3、找到绑定银联卡。
4、找到立即开通即可。
1、找到手机上北京公交应用,找到我的。
2、找到支付管理。
3、找到绑定银联卡。
4、找到立即开通即可。
天津地铁APP如何绑定银联卡支付
北京公交软件怎么绑定银联卡
北京公交软件怎么绑定银联卡
北京公交软件如何绑定银联卡
vivo钱包如何绑定银联卡?
热门搜索
经验材料怎么写
王学圻怎么读
西藏旅游路线
163邮件怎么撤回
ps图层蒙版怎么用
电脑声音小怎么办
李晨怎么了
风暴要塞怎么去
长岛旅游攻略
宝鸡旅游景点
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长