抖音在哪里设置免密付款

 时间:2026-04-30 15:34:38

1、  第一步:打开钱包管理

  在抖音钱包界面,打开【钱包管理】界面,进入新界面。

抖音在哪里设置免密付款

2、  第二步:点开免密支付管理

  进入钱包管理宝界面,点开【免密支付管理】设置页。

抖音在哪里设置免密付款

3、  第三步:选择支付宝免密支付

  在免密支付管理界面,选择【支付宝免密支付】即可。

抖音在哪里设置免密付款

  • 抖音怎么设置免密付款
  • 抖音怎样看有多少抖币
  • 抖音账户余额在哪查看
  • 抖音怎么开启免密支付?
  • 抖音怎么不输入密码进行支付
  • 热门搜索
    山西的旅游景点 文件丢失怎么找回 哺乳期可以减肥吗 淘宝怎么看物流 淮南旅游 汕头旅游景点 星辰变怎么样 江阴旅游 苏州旅游局 塞尔维亚旅游