鱼泡网app怎么查看积分记录

 时间:2026-04-26 09:33:57

1、我们首先点击启动手机上的鱼泡网app

鱼泡网app怎么查看积分记录

2、接下来进入到鱼泡网app主页面后,点击屏幕右下角的“会员中心”

鱼泡网app怎么查看积分记录

3、来到“会员中心”页面后,点击箭头所指的“任务中心”

鱼泡网app怎么查看积分记录

4、来到“任务中心”页面后,点击如图位置的“查看积分记录”

鱼泡网app怎么查看积分记录

5、页面跳转后,我们就可以看到鱼泡网app中积分记录的全部内容了,希望能有所帮助

鱼泡网app怎么查看积分记录

  • 话本小说如何关闭系统通知?
  • 广元市干部网络学院如何登录
  • 如何查看小米手机的电池温度
  • 老款polo保养提示怎么消除?
  • 小米11青春版启用距离感应器设置要怎么操作
  • 热门搜索
    第五次全国代表大会在哪里召开 爱情海在哪里 潮汕人怎么样 先科音响怎么样 北京政法职业学院怎么样 黄河在哪里 如何补钙 海尔冰柜怎么样 路由器账号怎么看 极品飞车17怎么玩