识货APP如何清空商品搜索历史记录

 时间:2026-04-23 13:18:22

1、进入识货APP,点击上方“搜索框”。

识货APP如何清空商品搜索历史记录

2、进入“搜索”界面,点击“历史搜索”栏目右侧的“清空”按钮。

识货APP如何清空商品搜索历史记录

3、在弹出的“确认清空”对话框内,点击“确定”按钮即可。

识货APP如何清空商品搜索历史记录

  • 识货APP如何查看商品浏览记录
  • 识货APP如何查看商品讨论
  • 识货APP如何购买商品
  • 识货APP如何查看版本号
  • 识货app如何查看浏览历史记录
  • 热门搜索
    怎么把群主转给别人 蛇盘疮是怎么引起的 学习报告怎么写 湖南中医药大学怎么样 qq同步助手怎么用 未婚先孕怎么办 机票怎么退 炒米粉怎么做好吃 怎么生成二维码 四川大学锦城学院怎么样