识货app如何查看浏览历史记录

 时间:2026-04-23 19:33:38

1、打开手机上的识货app

识货app如何查看浏览历史记录

2、点击右下方我的

识货app如何查看浏览历史记录

3、找到浏览历史设置并点击进入

识货app如何查看浏览历史记录

4、最后我们即可查看所有的浏览历史了

识货app如何查看浏览历史记录

  • 调酒师教你手把手调制——白兰地蛋诺
  • 如何做一个好女孩?
  • IT之家怎么关闭系统音效
  • 如何做锅巴土豆
  • 女生吃什么能快速瘦肚子?
  • 热门搜索
    胳膊发麻是怎么回事 帽子怎么折 中度宫颈糜烂怎么治疗 设计说明怎么写 泡菜怎么做 韩信是怎么死的 粘滞键怎么取消 刺猬怎么吃 奔驰怎么样 婴儿肚子胀气怎么办