最新版手机淘宝的账户体检中心找不到了

 时间:2026-04-26 14:00:10

1、打开我的淘宝页面,找到“官方客服”图标,点击进入。

最新版手机淘宝的账户体检中心找不到了

2、在官方客服页面,输入“账户体检中心”消息,点击“发送”按钮。

最新版手机淘宝的账户体检中心找不到了

3、在查询消息中,点击“守则与违规”图标。

最新版手机淘宝的账户体检中心找不到了

4、进入账户体检中心,即可查看账户健康。

最新版手机淘宝的账户体检中心找不到了

  • 淘宝体检中心在哪里
  • 手机淘宝体检中心在哪?
  • 手机淘宝体检中心在哪里?
  • 淘宝体检中心在哪里?
  • 如何查看淘宝个人体检中心
  • 热门搜索
    usually什么意思 bear什么意思 什么是形容词 瑶柱是什么 语不惊人死不休什么意思 大饼脸适合什么发型 什么是低筋面粉 什么手机最好 舌苔厚白是什么原因 孕妇吃鹅蛋有什么好处