如何看谁看过我的抖音作品

 时间:2026-04-22 17:00:44

1、打开抖音,点击下面“我”;

如何看谁看过我的抖音作品

2、在抖音“我”界面点击右上角三横图标;

如何看谁看过我的抖音作品

3、点击“设置“进入设置页面;

如何看谁看过我的抖音作品

4、进入设置页面后,选择【隐私设置】;

如何看谁看过我的抖音作品

5、在隐私设置页面里点击【浏览和访客】选项;

如何看谁看过我的抖音作品

6、打开【作品浏览记录】右侧的开关即可。

如何看谁看过我的抖音作品

  • 抖音怎么看谁浏览了我的作品
  • 抖音怎么知道谁看过我
  • 抖音如何看到谁浏览过自己?
  • 抖音自己发的作品如何看谁浏览过
  • 抖音怎么看不到谁浏览了我
  • 热门搜索
    狗狗尿血是怎么回事 长期咽炎怎么办 黄瓜怎么做好吃 面条卤的做法 杳怎么读 绝地求生为什么叫吃鸡 炒油菜的家常做法 焚怎么读 为什么上不了网 怎么抠图