抖音如何看到谁浏览过自己?

 时间:2026-04-22 20:07:35

1、首先打开抖音,点击“我”,如下图所示:

抖音如何看到谁浏览过自己?

2、随便点击一个视频进入,如下图所示:

抖音如何看到谁浏览过自己?

3、点击下方“多少人浏览”,如下图所示:

抖音如何看到谁浏览过自己?

4、提示允许别人在浏览记录中看到我,点击“同意并继续”,如下图所示:

抖音如何看到谁浏览过自己?

5、前面这部分是点赞的人,在屏幕上往上滑,如下图所示:

抖音如何看到谁浏览过自己?

6、这里就是浏览作品的人,也就是访客足迹了,如下图所示:

抖音如何看到谁浏览过自己?

  • 如何知道谁浏览了自己的抖音
  • 抖音自己发的作品如何看谁浏览过
  • 抖音怎么知道别人看过我的作品
  • 抖音怎么看谁浏览了我的作品
  • 抖音可以看到谁浏览过自己吗
  • 热门搜索
    鸡翅的做法大全 藕片的做法大全 鱼杂的做法 荷兰豆的做法 蒸肉的家常做法 韭黄炒蛋的做法 糖藕的做法 苹果小白点怎么设置 红烧茄子的做法视频 镌怎么读