氧气交友如何关闭允许他人查看我的粉丝列表

 时间:2026-04-26 12:32:01

1、手机打开“氧气交友”App,氧气交友主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

氧气交友如何关闭允许他人查看我的粉丝列表

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

氧气交友如何关闭允许他人查看我的粉丝列表

3、设置界面点击“允许他人查看我的粉丝列表”后面的圆点

氧气交友如何关闭允许他人查看我的粉丝列表

4、“允许他人查看我的粉丝列表”后面的圆点变为灰色即表示氧气交友关闭允许他人查看我的粉丝列表成功

氧气交友如何关闭允许他人查看我的粉丝列表

  • 氧气交友如何开启个性化推荐设置
  • 如何开启氧气交友允许他人查看我的关注列表
  • 如何开启氧气交友允许被戳
  • 氧气交友如何开启允许他人查看我的粉丝列表
  • 如何关闭氧气交友私信提醒
  • 热门搜索
    怎么去除抬头纹 横撇怎么写 阿特兹怎么样 苹果快捷键怎么设置 怎么写好作文 怎么查wifi密码 简报怎么写 vivo手机怎么连接电脑 淘宝评价怎么修改 英语怎么拼