氧气交友如何开启允许他人查看我的粉丝列表

 时间:2026-05-02 11:59:47

1、手机打开“氧气交友”App,氧气交友主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

氧气交友如何开启允许他人查看我的粉丝列表

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

氧气交友如何开启允许他人查看我的粉丝列表

3、设置界面点击“允许他人查看我的粉丝列表”后面的圆点

氧气交友如何开启允许他人查看我的粉丝列表

4、“允许他人查看我的粉丝列表”后面的圆点变为红色即表示氧气交友开启允许他人查看我的粉丝列表成功

氧气交友如何开启允许他人查看我的粉丝列表

  • 如何开启纸鸢允许他人查看我的关注与粉丝列表
  • 如何开启氧气交友允许他人查看我的关注列表
  • 如何关闭氧气交友4G网络自动播放
  • 如何开启氧气交友允许被戳
  • 氧气交友如何开启礼物特效
  • 热门搜索
    一打三反运动 运动会通讯稿20字 过生日送什么礼物好 乐理知识 蜂王浆的功效与作用 黄钟大吕什么意思 枣皮的功效与作用 海棠果的功效与作用 防患于未然什么意思 山奈的功效与作用