太灵通app怎么设置字体大小?

 时间:2026-04-23 13:18:07

1、点击我

进入太灵通app首页后,点击【我】。

太灵通app怎么设置字体大小?

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

太灵通app怎么设置字体大小?

3、点击字体大小

进入设置界面,点击【字体大小】。

太灵通app怎么设置字体大小?

4、拖动滑块设置字号

进入字体大小界面,拖动滑块到字号下方,设置字号大小。

太灵通app怎么设置字体大小?

  • 灵通资讯app怎么清除缓存
  • 灵通资讯app怎么开启护眼模式
  • 灵通资讯app怎么开启护眼模式?
  • 灵通资讯app怎么设置字体大小?
  • 灵通资讯app怎么清除缓存?
  • 热门搜索
    皮肤过敏瘙痒怎么办 微信群里怎么拍一拍 关节积液怎么治疗 个人自传怎么写 95酒精怎么配成75 qq空间怎么设置权限 房东不退押金怎么办 外痔疮怎么治 手麻脚麻是怎么回事 精索静脉曲张怎么治疗