声贝APP如何进行私聊权限设置

 时间:2026-04-21 17:01:13

1、首先,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

声贝APP如何进行私聊权限设置

2、然后,选择【隐私设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

声贝APP如何进行私聊权限设置

3、最后,选择【私聊权限设置】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

声贝APP如何进行私聊权限设置

  • 声贝如何停用位置信息权限
  • 声贝如何停用相册权限
  • 声贝如何启用位置信息权限
  • 如何停用声贝麦克风权限
  • 声贝如何启用相册权限
  • 热门搜索
    如何拒绝别人 怎么去皱 网页的视频怎么下载 大连旅游景点介绍 如何有效祛斑 网上怎么查电费 一字眉怎么修 怎么去黑头小窍门 小孩满月红包怎么写 如何泡发干海参