当当云阅读软件怎么开启长辈模式?

 时间:2026-04-21 20:26:36

1、第一步,进入手机上的当当云阅读软件,点击右下角我的选项。

当当云阅读软件怎么开启长辈模式?

2、第二步,点击右上角的设置图标。

当当云阅读软件怎么开启长辈模式?

3、第三步,点击上面的长辈版模式选项。

当当云阅读软件怎么开启长辈模式?

4、第四步,进入长辈版模式界面后,点击下面的开启长辈版模式选项即可。

当当云阅读软件怎么开启长辈模式?

  • 当当云阅读APP怎么开启长辈版模式
  • 当当云阅读怎么开启长辈版模式
  • 当当云阅读怎么开启长辈版模式
  • 当当云阅读怎么开启长辈版模式
  • 当当云阅读怎么开启长辈版模式
  • 热门搜索
    手足口病怎么治疗 槿怎么读 甲鱼汤的做法大全 蛋挞液的做法 香干的做法 发面包子怎么发面 炖猪蹄的家常做法 孕妇长痔疮怎么办 凉菜做法大全 芾字怎么读