堆糖App怎样关闭个性化内容推荐

 时间:2026-04-25 02:18:23

1、第一步:打开堆糖App我页面,点击【设置】选项进入,如图所示。

堆糖App怎样关闭个性化内容推荐

2、第二步:在设置页面,点击【推荐设置】选项进入,如图所示。

堆糖App怎样关闭个性化内容推荐

3、第三步:在推荐设置页面,把【个性化内容推荐】选项关闭即可,如图所示。

堆糖App怎样关闭个性化内容推荐

  • 堆糖App怎么关闭个性化内容推荐
  • 堆糖App如何设置个性化内容推荐
  • 堆糖APP开启个性化内容推荐的方法
  • 堆糖软件app怎么快速关闭个性化内容推荐
  • 堆糖App怎么开启个性化内容推荐
  • 热门搜索
    运动会小报 12月5号是什么日子 富含维生素d的食物 潮汐车道线是什么意思 porsche是什么车 维生素b的食物 今年什么时候立秋 毛尖是什么茶 disappointed是什么意思 滞纳金是什么意思