堆糖App如何设置个性化内容推荐

 时间:2026-04-24 03:10:13

1、第一步:打开堆糖App我页面,点击【设置】选项进入,如图所示。

堆糖App如何设置个性化内容推荐

2、第二步:在设置页面,点击【推荐设置】选项进入,如图所示。

堆糖App如何设置个性化内容推荐

3、第三步:在推荐设置页面,把【个性化内容推荐】选项开启即可,如图所示。

堆糖App如何设置个性化内容推荐

  • 堆糖软件app怎么快速关闭个性化内容推荐
  • 堆糖怎么开启个性化内容推荐?
  • 堆糖APP如何开启个性化内容推荐?
  • 堆糖如何禁止推荐个性化内容
  • 堆糖app软件怎样快速关闭个性化内容推荐
  • 热门搜索
    怎么做火锅 感冒嗓子哑了怎么办 小名大全女孩 海兔怎么做好吃 怎么选红酒 折纸飞机的方法 腰肌劳损治疗方法 沈阳建筑大学怎么样 家常菜电视剧 蒸排骨的家常做法