国航App怎么添加证件

 时间:2026-04-24 12:28:41

1、打开中国国航App,点击【个人中心】;

国航App怎么添加证件

2、在个人中心界面,点击【用户头像】;

国航App怎么添加证件

3、在会员信息界面,点击打开【证件管理】;

国航App怎么添加证件

4、在证件管理界面,点击【+】图标;

国航App怎么添加证件

5、在证件添加界面,选择【证件类型】,输入【证件号码】,点南击【保存】即可。

国航App怎么添加证件

  • 是可忍孰不可忍是什么?忍耐的意思是什么
  • 微信删了后显示通过微信号 群聊
  • 色达自驾游攻略
  • 如何取消抖音信息页连续聊天天数展示?
  • 支付宝判断拉黑与删除
  • 热门搜索
    黄昏恋什么意思 青出于蓝而胜于蓝的意思 什么是熟语 玉碎了代表什么 爱是个什么东西 电影剪辑用什么软件 什么是二八法则 对牛弹琴的意思 三炮什么意思 ol是什么意思