知了清单如何关闭显示节假日调休

 时间:2026-04-21 21:47:12

1、手机打开“知了清单”App,知了清单主界面点击左上角的“三”打开个人信息界面

知了清单如何关闭显示节假日调休

2、个人信息界面点击下方的“齿轮”图标打开设置界面

知了清单如何关闭显示节假日调休

3、设置界面点击“显示节假日调休”后面的圆点

知了清单如何关闭显示节假日调休

4、“显示节假日调休”后面的圆点变为灰色即表示知了清单关闭显示节假日调休成功

知了清单如何关闭显示节假日调休

  • 滴答清单如何停用显示节假日调休
  • 知了清单如何关闭隐私密码
  • 滴答清单如何开启显示节假日调休
  • 滴答清单如何启用显示节假日调休
  • 知了清单如何关闭提醒持续响铃
  • 热门搜索
    如何运动减肥 鼠标自动点击怎么办 定向生是什么意思啊 入队申请书怎么写 怎么截图片 什么 慈禧太后的秘密生活在线观看 健康生活小常识 cf闪退怎么解决 如何卸载手机自带软件