微信怎么导出个人数据

 时间:2026-04-24 03:11:43

1、个人信息与权限选项

在隐私板块点击【个人信息与攀码牺权限选项】

微信怎么导出个人数据

2、导出鉴羞个人数据

进入后选择颂岔【导出个人数据】

微信怎么导出个人数据

3、完成导出

选择你想要导出的数据类型,然后点击下一步即可导出

微信怎么导出个人数据

  • 微信圈子怎么导出个人主页数据
  • 微信怎样导出个人数据
  • 微信怎么导出个人数据
  • 微信圈子个人主页数据怎么导出
  • 微信怎么导出个人数据
  • 热门搜索
    日子怎么过 怎么容易怀上孕 孩子学习差怎么办 我的世界法杖怎么做 自我简介怎么写 镜泊湖旅游攻略 怎么减肥啊 八月瓜怎么吃 眼影颜色搭配 报价单怎么写