微信怎么导出个人数据

 时间:2026-04-24 17:47:14

1、进入微信,点击我--设置,如下图所示

微信怎么导出个人数据

2、设置界面点击隐私进入,如下图所示

微信怎么导出个人数据

3、进入隐私界面,点击个人信息与权限,如下图所示

微信怎么导出个人数据

4、点击导出个人数据,如下图所示

微信怎么导出个人数据

5、点击邮箱确认,邮箱验证后,数据就会发送到你的邮箱了。如下图所示

微信怎么导出个人数据

  • 微信圈子怎样导出个人数据?
  • 微信怎么导出个人数据
  • 微信圈子怎么导出个人主页数据
  • 微信怎么导出个人数据
  • 微信如何把数据导出
  • 热门搜索
    怎么看手机是否root 塞浦路斯旅游 蚊虫叮咬红肿怎么办 河南红色旅游景点 如何缓解孕吐 word中下划线怎么打 如何淡斑祛斑小妙招 股票如何打新股 团体旅游 路由器桥接