YoYo日常如何开启震动触感

 时间:2026-04-25 04:09:41

1、手机打开“YoYo日常”App,YoYo日常主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

YoYo日常如何开启震动触感

2、个人信息界面点击右上角的“〣”打开设置界面

YoYo日常如何开启震动触感

3、设置界面点击“震动触感”后面的圆点

YoYo日常如何开启震动触感

4、“震动触感”后面的圆点变为红色即表示YoYo日常开启震动触感成功

YoYo日常如何开启震动触感

  • YoYo日常怎么关闭按键震动?
  • YoYo日常如何开启个性化广告
  • YOYO日常如何开启专注震动
  • YoYo日常怎么关闭震动触感
  • yoyo日常怎么关闭专注震动?
  • 热门搜索
    抽风是什么意思 脸颊长痘痘是什么原因 ca什么意思 什么植物和动物像鸡 拜金女是什么意思 静谧是什么意思 正好的近义词是什么 广州有什么特产 nervous什么意思 so that是什么意思