YoYo日常如何开启个性化广告

 时间:2026-04-22 00:21:30

1、手机打开“YoYo日常”App,YoYo日常主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

YoYo日常如何开启个性化广告

2、个人信息界汽娃面点击右上角的粒塑荡“〣”打开设置盆驾界面

YoYo日常如何开启个性化广告

3、设置界面点击“个性化广告”后面的圆点

YoYo日常如何开启个性化广告

4、“个性化广告”后面的圆点变为红色即表示YoYo日常开启个性化广告成功

YoYo日常如何开启个性化广告

  • YOYO日常如何开启课程表
  • yoyo日常注销?
  • YOYO日常如何开启定向推送
  • YOYO日常如何开启个性化广告
  • YOYO日常如何开启私信功能
  • 热门搜索
    如何生儿子 肇庆旅游景点大全 项羽是哪里人 红米手机质量怎么样 金佑人生保险怎么样 怎么发家致富 韩国所望洗发水怎么样 河北旅游地图 杭州西湖旅游景点 iphone铃声怎么设置