支付宝持有的基金如何查看收益明细?

 时间:2026-04-22 15:49:15

1、第一步、打开手机支付宝的App图标

支付宝持有的基金如何查看收益明细?

2、第二步、在左下方点击理财

支付宝持有的基金如何查看收益明细?

3、第三步、点击右上方的基金图标

支付宝持有的基金如何查看收益明细?

4、第四步、点击右下方持有

支付宝持有的基金如何查看收益明细?

5、第五步、我们点击左上方的收益明细

支付宝持有的基金如何查看收益明细?

6、第六步、进入收益明细页面后,我们就可以看到我们购买的每只基金收益明细啦

支付宝持有的基金如何查看收益明细?

  • 支付宝怎么查看基金收益明细?
  • 支付宝怎么查看自己的基金
  • 如何查看基金每天的收益?
  • 支付宝如何查看基金的收益明细
  • 支付宝怎样查询基金个人账户情况
  • 热门搜索
    笔记本怎么开热点 作业写不完怎么办 新闻标题怎么写 昱珩怎么读 房子的平方怎么算 怎么创建贴吧 小孩肚子疼怎么办 杰克逊是怎么死的 醉酒怎么办 水星路由器怎么设置