如何查看基金每天的收益?

 时间:2026-04-22 22:31:14

1、点击理财

进入支付宝APP,登录进去,选择理财的选项进入。

如何查看基金每天的收益?

2、点击基金

在理财界面,点击基金

如何查看基金每天的收益?

3、点击持有

在基金界面,点击右下方的持有。

如何查看基金每天的收益?

4、选择一只基金

在我的持有界面,选择一只基金。

如何查看基金每天的收益?

5、点击收益明细

在资产详情界面,点击收益明细

如何查看基金每天的收益?

6、查看每天的收益

进入收益明细后,即可查看到每天的收益情况了。

如何查看基金每天的收益?

  • 如何查看数字人民币介绍?
  • 建行生活App如何绑定银行卡?
  • 手机支付宝如何关闭自定义扣款顺序?
  • 如何开启工行账户闪付免密设置?
  • 建行手机银行APP中如何关闭储蓄卡的短信通知
  • 热门搜索
    脸上脱皮怎么回事 儿童弱视治疗方法 假音怎么唱 怎么辨别耐克鞋真假 快速醒酒的方法 燕鱼怎么养 家常豆腐做法 丝瓜的做法大全家常菜 你演我猜题目大全 怎么删除页眉的横线