如何停用微信运动

 时间:2026-05-03 17:46:36

1、打开微信。

如何停用微信运动

2、点击“我”。

如何停用微信运动

3、点击“设置”。

如何停用微信运动

4、点击“通用”。

如何停用微信运动

5、点击“辅助功能”。

如何停用微信运动

6、点击“微信运动”。

如何停用微信运动

7、点击“停用”。如此问题得到解决。

如何停用微信运动

1、1.打开微信。

2.点击“我”。

3.点击“设置”。

4.点击“通用”。

5.点击“辅助功能”。

6.点击“微信运动”。

7.点击“停用”。如此问题得到解决。

  • 微信如何停用微信运动?
  • 微信运动怎么停用
  • 微信如何停用微信运动?
  • 如何设置停用微信运动?
  • 微信运动如何停用
  • 热门搜索
    怎么清理手机内存 任务栏怎么还原到下面 怎么知道是否怀孕 椒盐虾怎么做 早泄怎么治 做馒头怎么发面才松软 胸部疼怎么回事 养五笔怎么打 土豆怎么做好吃又简单 孙权怎么死的