如何停用星偶自动开启小窗播放

 时间:2026-04-24 11:23:30

1、手机打开“星偶”App,星偶主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何停用星偶自动开启小窗播放

2、个人信息界面点击左上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何停用星偶自动开启小窗播放

3、设置界面点击“自动开启小窗播放”后面的圆点

如何停用星偶自动开启小窗播放

4、“自动开启小窗播放”后面的圆点变为灰色即表示停用星偶自动开启小窗播放成功

如何停用星偶自动开启小窗播放

  • 右手怎么停用小窗播放
  • 氧气交友怎么停用自动开启小窗播放
  • 如何停用BB语音退出直播间时自动小窗播放
  • 芙蓉如何停用小窗播放
  • 怎么停用氧气交友自动开启小窗播放
  • 热门搜索
    妆前乳是什么 用什么 亮相是什么意思 曹操字什么 文献综述是什么 朱元璋属什么生肖 黑眼圈很重是什么原因 什么是小康社会 paypal是什么 玄学是什么