安卓版IU交友如何提交实名认证信息?

 时间:2026-04-23 19:32:02

1、打开设置页面

打开安卓版IU交友的个人页面,点击设置。

安卓版IU交友如何提交实名认证信息?

2、打开实名认证页面

打开安卓版IU交友的设置页面,点击实名认证。

安卓版IU交友如何提交实名认证信息?

3、提交实名认证信息

打开实名认证页面,输入姓名和身份证号,点击提交即可。

安卓版IU交友如何提交实名认证信息?

  • 安卓版IU交友app如何清除定位信息?
  • 安卓版IU交友如何查看营业执照?
  • 安卓版IU交友如何提交反馈内容?
  • 安卓版IU交友如何查看用户管理规范?
  • 安卓版IU交友如何进行检查更新?
  • 热门搜索
    胰腺炎是什么原因引起的 cia是什么 plate什么意思 茉莉花的养殖方法 gs是什么 痛定思痛是什么意思 怎样腌制泡菜 维生素e祛斑吗 如何腌制泡菜 庄子是什么家