安卓版IU交友如何查看用户管理规范?

 时间:2026-04-22 03:39:12

1、打开软件设置页面

打开安卓版IU交友的个人中心,点击设置。

安卓版IU交友如何查看用户管理规范?

2、打开关于我们页面

打开安卓版IU交友的软件设置页面,点击关于我们。

安卓版IU交友如何查看用户管理规范?

3、查看用户管理规范

打开安卓版IU交友的关于我们页面,点击用户管理规范即可。

安卓版IU交友如何查看用户管理规范?

  • 安卓版IU交友如何开启开播提醒功能?
  • 安卓版IU交友如何查看营业执照?
  • 安卓版IU交友如何开启青少年保护模式?
  • 安卓版IU交友如何提交反馈内容?
  • 安卓版IU交友app如何清除定位信息?
  • 热门搜索
    什怎么组词 宝宝不喝奶粉怎么办 过敏了怎么办 鸡胗怎么切 血小板低是怎么回事 上课走神怎么办 蜜蜂蛰了怎么消肿止痒 辣子鸡怎么做 屏幕亮度怎么调 铁皮石斛怎么吃