如何关闭宠我匿名通话

 时间:2026-04-22 14:48:11

1、手机打开“宠我”App,宠我主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭宠我匿名通话

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何关闭宠我匿名通话

3、设置界面点击“匿名通话”后面的圆点

如何关闭宠我匿名通话

4、“匿名通话”后面的圆点变为灰色即表示关闭宠我匿名通话成功

如何关闭宠我匿名通话

  • 如何关闭宠我豪气榜匿名
  • 如何关闭约聊匿名通话
  • 如何开启宠我匿名通话
  • 如何关闭来秀直播匿名通话
  • 密聊如何开启匿名通话
  • 热门搜索
    低音炮怎么接 如何变得有气质 狄夫人生活手札 独立声卡怎么安装 淘宝宝贝怎么上架 眼睛充血是什么原因引起的起的 如何提高就业能力 如何报志愿 小眼睛如何能变大 亭亭玉立是什么意思