密聊如何开启匿名通话

 时间:2026-04-22 12:39:41

1、手机打开“密聊”App,密聊主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

密聊如何开启匿名通话

2、个人信息界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

密聊如何开启匿名通话

3、隐私设置界面点击“匿名通话”后面的圆点

密聊如何开启匿名通话

4、“匿名通话”后面的圆点变为绿色即表示密聊开启匿名通话成功

密聊如何开启匿名通话

  • 成功管理的基本原则
  • 番茄畅听怎么显示搜索标签
  • 苹果12共有几款
  • 天谕九尾传怎么获得
  • 微信如何能查看附近同时有微信的人?
  • 热门搜索
    豆浆机什么牌子好 房产税计入什么科目 蒲地蓝消炎片的功效与作用 必修四数学知识点 什么香水好闻 现在学什么技术好 什么是猎头 庆大霉素的作用与功效 禁毒知识 1212什么意思