京喜关闭广告推送的方法

 时间:2026-04-21 18:22:38

1、1.打开京喜APP,点击右下角的我的,在个人中心点击设置功能。

京喜关闭广告推送的方法

2、2.在设置功能中点击通用设置。

京喜关闭广告推送的方法

3、3.在通用设置中可以看到隐私设置的功能,点击进行设置.

京喜关闭广告推送的方法

4、4.在最下方可以看到程序化个性广告设置,点击关闭按钮。

京喜关闭广告推送的方法

5、5.如图所示就是已经关闭的,此时就不会收到个性化程序推送的广告。

京喜关闭广告推送的方法

  • 手机深度清理软件怎么卸载
  • 怎样删除手机里的广告垃圾
  • 手机广告怎么彻底关闭
  • 手机弹出广告怎么彻底删除
  • 华为手机如何屏蔽广告
  • 热门搜索
    梯形的高怎么求 亮甲效果怎么样 得痔疮怎么办 个人工作计划怎么写 腿短怎么办 今日头条怎么赚钱 word怎么画图 海尔洗衣机怎么样 橘右京怎么玩 房屋平面图怎么画