手机深度清理软件怎么卸载

 时间:2026-04-27 01:58:41

1、进入应用和服务

打开手机设置页面,在设置页面进入应用和服务。

手机深度清理软件怎么卸载

2、进入软件

在应用和服务页面进入应用管理,在应用管理里面进入具体的软件。

手机深度清理软件怎么卸载

3、点击卸载

进入具体的软件后,点击删除数据后再点击卸载。

手机深度清理软件怎么卸载

1、点击清理加速

打开手机管家,点击清理加速。

手机深度清理软件怎么卸载

2、点击应用

在新页面中点击应用。

手机深度清理软件怎么卸载

3、点击卸载

在新页面中勾选缓存点击删除,再点去卸载,在弹出的窗口中点击卸载。

手机深度清理软件怎么卸载

  • 西瓜视频app观看历史在哪里删除
  • 好看视频消息在哪里删除
  • 怎样删除不用的软件
  • 怎样关闭好看视频的消息通知?
  • 怎样卸载手机上的软件
  • 热门搜索
    路由器密码是什么 香港 旅游 如何瘦腿最快最有效 qq勋章墙怎么点亮 voiceover怎么关闭 贷款申请书怎么写 回光返照是怎么回事 哈尔滨学院怎么样 皮肤如何补水 珠海哪里好玩的景点