花茶APP怎么设置接收陌生人消息?

 时间:2026-04-21 22:14:23

1、花茶要设置接收陌生人消息,按开【花茶】APP,如图。

花茶APP怎么设置接收陌生人消息?

2、花茶APP这点【我的】,如图。

花茶APP怎么设置接收陌生人消息?

3、小编继续点【设置】,如图。

花茶APP怎么设置接收陌生人消息?

4、我们接着把【防骚扰】按下,如图。

花茶APP怎么设置接收陌生人消息?

5、看到【陌生人消息接收设置】击开,如图。

花茶APP怎么设置接收陌生人消息?

6、我们就把【接收陌生人消息】按开下,如图。

花茶APP怎么设置接收陌生人消息?

  • 如何设置接收头条陌生人消息?
  • 漫画台APP怎么设置接收陌生人消息
  • 花茶怎么设置接收陌生人消息?
  • 花椒直播怎么允许接收陌生人消息
  • 花茶怎么关闭接收陌生人消息
  • 热门搜索
    生日送什么花 同人是什么意思 2月29日是什么星座 etf是什么 蓝玫瑰代表什么意思 一分钟能干什么 1月21日是什么星座 次日是什么意思 三国之后是什么朝代 避孕套是什么