花茶怎么设置接收陌生人消息?

 时间:2026-04-24 12:50:15

1、花茶要设置接收陌生人消息,按开【花茶】APP,如图。

花茶怎么设置接收陌生人消息?

2、花茶APP这点【我的】,如图。

花茶怎么设置接收陌生人消息?

3、小编继续点【设置】,如图。

花茶怎么设置接收陌生人消息?

4、我们接着把【防骚扰】按下,如图。

花茶怎么设置接收陌生人消息?

5、看到【陌生人消息接收设置】击开,如图。

花茶怎么设置接收陌生人消息?

6、我们就把【接收陌生人消息】按开下,如图。

花茶怎么设置接收陌生人消息?

1、1、按开【花茶】APP。

2、花茶APP这点【我的】。

3、点【设置】。

4、把【防骚扰】按下。

5、看到【陌生人消息接收设置】击开。

6、把【接收陌生人消息】按开下。

  • 我家装修心得
  • 2014十大电影排行榜
  • 成考和自考的区别
  • 脱发会有什么危害呢?
  • 特色珍珠奶茶
  • 热门搜索
    三打白骨精故事简介 openvpn怎么用 小肚子减肥 战神3攻略 节食减肥法 摇呼啦圈能减肥吗 雷达手表怎么样 卢汉简介 张家界自驾游攻略 问号怎么打