支付宝买的基金,交易记录怎么查看

 时间:2026-04-21 14:35:39

1、第一步、打开手机里的支付宝软件

支付宝买的基金,交易记录怎么查看

2、第二步、点下方第二个理财,然后点上方的基金

支付宝买的基金,交易记录怎么查看

3、第三步、点击持有,点击上方中间的交易记录

支付宝买的基金,交易记录怎么查看

4、第四步、进入交易记录页面后,就可以看到自己的交易记录明细了,如下图

支付宝买的基金,交易记录怎么查看

  • 调整婴儿日夜颠倒的小窍门
  • 美的HJ1505a甜彩系列电热水壶开箱
  • 羊水多怎么控制
  • 上海有什么好玩的 上海旅游景点
  • 花生瘦肉鸡脚汤
  • 热门搜索
    堤怎么组词 polo衫怎么读 罗永浩事件是怎么回事 福特撼路者怎么样 黑眼圈怎么调理 怎么更改无线网密码 后脑勺疼怎么回事 不倒翁怎么做简单手工 鸡皮疙瘩怎么去除 北京师范大学珠海分校怎么样