酷我聚星如何启用允许查看我的关注

 时间:2026-04-24 05:48:12

1、手机打开“酷我搁披科聚星”App,酷我八沫聚星主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

酷我聚星如何启用允许查看我的关注

2、个人中心界面点击“设置”打开设置醒脂界面

酷我聚星如何启用允许查看我的关注

3、设置界面点击“允许查看我的关注”后面的圆点

酷我聚星如何启用允许查看我的关注

4、“允许查看我的关注”后面的圆点变为紫色即表示酷我聚星启用允许查看我的关注成功

酷我聚星如何启用允许查看我的关注

  • 如何关闭酷我聚星允许后台播放
  • 如何开启酷我聚星允许后台播放
  • 如何开启酷我聚星允许查看我的关注
  • 酷我聚星如何关闭允许后台播放
  • 酷我聚星如何关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    网络怎么赚钱 浴盐怎么用 档案编号怎么查询 河粉怎么做好吃 愿意的近义词是什么 三个月的宝宝咳嗽怎么办 电视机顶盒怎么安装 发型设计网站 玻璃胶怎么洗 精神紧张怎么办