微信读书怎么查看通知

 时间:2026-04-27 14:43:03

1、打开微信读书。

微信读书怎么查看通知

2、打开微信读书后,点击下方“我”。

微信读书怎么查看通知

3、点击下方“我”后,进入个人界面。

微信读书怎么查看通知

4、进入个人界面后,点击左上方的“特殊符号”。

微信读书怎么查看通知

5、点击左上方的特殊符号后,就可查看通知了!

微信读书怎么查看通知

  • 华为运动健康个性化内容推荐怎么关闭
  • 排骨焖南瓜的做法
  • RMAN如何创建恢复目录
  • 童心未泯下一句怎么接
  • 如何为自家别墅设计网络和监控
  • 热门搜索
    侠客风云传夜叉攻略 排球规则简介 恶灵附身攻略 我怎么读音 饥荒联机版攻略 整形减肥 用电脑怎么给手机刷机 海兔怎么做好吃 王者荣耀新手攻略 鸡胸怎么办