肯德基app客服在哪里

 时间:2026-04-22 21:48:20

1、寻找客服的方法有两种,先来看第一种,打开肯德基app首页,然后点击右上角“...”图标

肯德基app客服在哪里

2、打开下拉列表以后,就可以看到“客服”了

肯德基app客服在哪里

3、接着来看第二种寻找客服的方法,点击肯德基app的“我的”菜单

肯德基app客服在哪里

4、打开“我的”页面后向下滑

肯德基app客服在哪里

5、找到“客服”选项以后点击,位置见下图

肯德基app客服在哪里

6、这样就可以打开与客服的对话界面了

肯德基app客服在哪里

  • 肯德基怎么联系在线客服
  • 肯德基如何调出在线客服
  • 肯德基app怎么联系客服?
  • 肯德基怎么在线联系客服
  • 肯德基软件上怎样咨询在线客服?
  • 热门搜索
    年假怎么算 脾胃虚寒怎么调理 打印机怎么共享 外阴痒怎么办 怎么清理注册表 电脑怎么装系统 眼睛红血丝是怎么回事 石榴花怎么养 信封封面怎么写 ps怎么合并图层