淘特如何更换支付宝账号?

 时间:2026-04-23 06:42:22

1、手机打开“淘特”APP,在“设置”界面中,点击“支付设置”进入,如图所示。 

淘特如何更换支付宝账号?

2、进入界面后,点击“支付宝绑定”进入,如图所示。 

淘特如何更换支付宝账号?

3、进入“更换支付定”界面中,点击进入“更换支付宝账号”,按提示即可更换,如图所示。 

淘特如何更换支付宝账号?

  • 淘特只能用支付宝不能用微信吗
  • 淘特如何修改绑定的淘宝账号
  • 微信怎么使用拼多多,用微信上拼多多登录拼多多
  • 淘特怎么设置支付方式
  • 淘特怎么绑定支付宝
  • 热门搜索
    鳞癌是什么意思 寡人是什么意思 脸胖适合什么发型 年下是什么意思 镀金是什么意思 need是什么意思 儿童钙片什么牌子好 什么银行信用卡好办 一知半解的意思 loser是什么意思