科目三在手机上怎么查成绩?

 时间:2026-04-21 18:00:00

1、点击【考试】

打开驾考宝典APP,点击页面下方的考试。

科目三在手机上怎么查成绩?

2、点击【科三】

在考试页面,点击上方的科三。

科目三在手机上怎么查成绩?

3、点击【成绩查询】

进入页面后,点击成绩查询

科目三在手机上怎么查成绩?

4、点击【登录】

系统会转到12123页面,填写好个人信息,点击登录。

科目三在手机上怎么查成绩?

5、最后即可看到成绩。

科目三在手机上怎么查成绩?

  • 为什么交管12123查询不到成绩
  • 交管12123怎么查询考试成绩分数?
  • 交管12123怎么查询已经考完分数
  • 12123怎么查询已考过的科目
  • 交管12123手机版怎么查成绩
  • 热门搜索
    法令纹深代表什么 骉是什么意思 慢性宫颈炎用什么药 数据线是什么 r级电影是什么意思 生粉是什么粉 乳钙什么牌子好 吃香蕉有什么好处 转贷是什么意思 糟糠之妻是什么意思