息壤阅读设置专栏排序方式怎么做

 时间:2026-04-23 03:06:20

1、选择我的

选择界面右下角【我的】图标点击跳转进入界面;

息壤阅读设置专栏排序方式怎么做

2、选择【设置图标】

在界面左上角选择【设置图标】选项点击跳转进入进行下一步;

息壤阅读设置专栏排序方式怎么做

3、选择专栏排序方式

选择界面下方【专栏排序方式】选项点击跳转,按照需求设置完成后保存即可。

息壤阅读设置专栏排序方式怎么做

  • 息壤阅读app如何开启推送开关?
  • 手机息壤阅读APP怎样设置专栏排序方式
  • 息壤阅读APP怎样设置专栏排序方式
  • 手机息壤阅读APP怎样设置推荐页偏好选项
  • 息壤阅读app如何开启夜间模式?
  • 热门搜索
    入党志愿怎么写 老是咳嗽怎么办 石斛怎么吃最好 皮肤划痕症怎么治疗 冰红茶怎么做 孳息怎么读 怎么提高精子质量 怎么查本机号码 眼皮跳怎么缓解 甲醛中毒怎么办