自动扣费功能怎么关闭?

 时间:2026-04-23 19:28:57

1、打开手机中的微信

自动扣费功能怎么关闭?

2、然后点击右下角的我的图标

自动扣费功能怎么关闭?

3、进入设置界面点击支付设置

自动扣费功能怎么关闭?

4、点击右上角的省略号图标

自动扣费功能怎么关闭?

5、跳转界面后选择【扣费服务】

自动扣费功能怎么关闭?

6、选择想要取消自动续费的软件

自动扣费功能怎么关闭?

7、最后点击关闭服务即可

自动扣费功能怎么关闭?

8、以上就是这次小编分享的全部内容,希望对您有所帮助!

  • 微信自动扣费业务在哪里关闭
  • 微信自动扣费如何关闭?
  • 手机怎么关闭自动扣费
  • 支付宝手机自动扣费怎么取消
  • 怎样关闭自动扣费服务
  • 热门搜索
    考研政治怎么复习 口腔溃疡怎么好得快 致谢怎么写 侃侃怎么读 潘婷洗发水怎么样 小鸭子怎么养 怎么发快递 我的世界铱矿怎么得 项目概况怎么写 牙龈疼怎么办