如何关闭天天基金显示持有标签

 时间:2026-04-24 21:16:04

1、手机打开”天天基金“App,天天基金主界面点击左上角的”个人图像“图标打开个人信息界面

如何关闭天天基金显示持有标签

2、个人信息界面点击”设置“打开设置界面

如何关闭天天基金显示持有标签

3、设置界面点击”自选设置“打开自选设置界面

如何关闭天天基金显示持有标签

4、自选设置界面点击”显示持有标签“后面的圆点

如何关闭天天基金显示持有标签

5、”显示持有标签“后面的圆点变为灰色即表示关闭天天基金显示持有标签成功

如何关闭天天基金显示持有标签

  • 怎样制作人声较好的功放
  • 痉挛性斜颈怎么治疗
  • 核桃韭菜炒鸡蛋
  • 熟牛肉干豆腐汤
  • 婴幼儿应该如何防晒
  • 热门搜索
    naughty怎么读 骊威怎么样 前列腺增大怎么治疗 音乐1234567怎么读 狼人怎么玩 宇怎么读 天生皮肤黑怎么快速美白 人死了会怎么样 微信怎么发文字 怎么煲耳机