漂流伞如何取消自动续费

 时间:2026-04-30 03:19:59

1、打开手机支付宝,在我的页面点击【设置】。

漂流伞如何取消自动续费

2、点击【支付设置】,点击【免密支付/自动扣款】。

漂流伞如何取消自动续费

3、点击【漂流伞会员】,点击【关闭服务】即可。

漂流伞如何取消自动续费

1、打开手机支付宝,在我的页面点击【设置】。

2、点击【支付设置】,点击【免密支付/自动扣款】。

3、点击【漂流伞会员】,点击【关闭服务】即可。

  • 精灵宝可梦怎么抓闪光大岩蛇
  • 口袋妖怪白金火系小火马如何得
  • 酷狗音乐高潮挑歌如何添加到桌面
  • 口袋妖怪黑2菊草叶如何获得?
  • 口袋妖怪黑白教您选出色精灵:[3]地面系篇
  • 热门搜索
    qq邮箱怎么激活 电视剧古装大全 戏曲大全豫剧全场戏 吴敬梓简介 中国红歌大全 红姐图库免费大全 头皮屑多又痒怎么办 话题作文题目大全 怎么申请apple id 韩剧电影大全