大智慧APP在哪关闭软件的广告

 时间:2026-04-29 03:46:20

1、打开手机,点击大智慧app。

大智慧APP在哪关闭软件的广告

2、进入软件首页,点击页面左上方的图标。

大智慧APP在哪关闭软件的广告

3、然后点击页面右上角的设置处。

大智慧APP在哪关闭软件的广告

4、再点击滑动关闭个性化推荐的滚轮。

大智慧APP在哪关闭软件的广告

5、最后如图所示个性化推荐就被关闭了,表示已经完成了软件广告的关闭。

大智慧APP在哪关闭软件的广告

  • 货拉拉版本号在哪里查看
  • 高德地图在哪里开启小德小德唤醒功能
  • 电吹管电池亏电以后怎么激活
  • 百度地图开启账号保护
  • 腾讯地图导航的字体太小怎么办?
  • 热门搜索
    歧义是什么意思 人肉搜索是什么意思啊 smp是什么意思 抖m是什么意思 watch是什么意思 典故是什么意思 pod是什么意思 闭口是什么 7月31日是什么星座 什么是gdp