抖音如何删除送礼物记录

 时间:2026-04-22 07:55:19

1、进入抖音主页,点击右上角“三横”图标。

抖音如何删除送礼物记录

2、进入侧边栏,点击“钱包”。

抖音如何删除送礼物记录

3、进入钱包,点击“抖币”。

抖音如何删除送礼物记录

4、进入我的抖币,点击右上角“抖币明细”。

抖音如何删除送礼物记录

5、进入抖币明细,点击右上角“删除”。

抖音如何删除送礼物记录

6、进入记录删除,勾选要删除的送礼记录,点击右上角“删除”。

抖音如何删除送礼物记录

7、在弹出的窗口中选择“确认”,即可删除选择的送礼记录。

抖音如何删除送礼物记录

  • 快手送过礼的主播怎么在点赞列表中不显示
  • 快手怎么设置不要显示送礼主播?
  • 快手点赞列表中怎么显示送过礼物的主播
  • 快手送出去的礼物记录如何删除?
  • 快手在点赞列表中展示我送过礼的主播怎么关闭
  • 热门搜索
    什么是封闭式基金 辽阔的意思 什么叫三通一平 诸葛亮挥泪斩马谡是因为什么一事 什么是三魂七魄 down是什么意思 晦暗的意思 丙烯颜料用什么稀释 头屑多用什么洗发水 乐土的意思