京东到家怎么开启系统个性化推荐

 时间:2026-04-24 03:43:49

1、打开手机,点击“京东到家”APP。

京东到家怎么开启系统个性化推荐

2、点击“同意”。

京东到家怎么开启系统个性化推荐

3、主页面点击右下角“我的”。

京东到家怎么开启系统个性化推荐

4、点击“登录/注册”京东到家APP账号。

京东到家怎么开启系统个性化推荐

5、点击右上角“设置”标识。

京东到家怎么开启系统个性化推荐

6、“设置”页面点击“个性化推荐设置”开关标识。如图所示:

京东到家怎么开启系统个性化推荐

7、京东到家APP已成功开启系统个性化推荐。

京东到家怎么开启系统个性化推荐

  • 淘宝金币小镇做任务赚金币怎么逛超值好物领能量
  • 苏宁金融如何注册账号
  • 京喜app怎么删除优惠券
  • 支付宝小目标怎么完成?如何完成小目标
  • 京喜怎么设置收货地址
  • 热门搜索
    荷花象征着什么意义 平板支撑有什么用 1118是什么意思 望洋兴叹什么意思 知性什么意思 南柯一梦什么意思 雨露均沾什么意思 什么是企业所得税 长沙有什么特产 运动鞋品牌排行