苹果手机如何充值武汉通?

 时间:2026-04-23 19:24:34

1、打开手机nfc功能,并打开我的武汉通首页,点击卡片充值。

苹果手机如何充值武汉通?

2、将武汉通卡紧贴手机读取卡内信息。

苹果手机如何充值武汉通?

3、选择充值金额完成支付。

苹果手机如何充值武汉通?

4、再次贴卡完成充值。

苹果手机如何充值武汉通?

1、打开手机nfc功能,并打开我的武汉通首页,点击卡片充值。

2、将武汉通卡紧贴手机读取卡内信息。

3、选择充值金额完成支付。

4、再次贴卡完成充值。

  • 苹果手机nfc贴卡怎么充值
  • 苹果手机怎样开启公交卡NFC支付功能
  • 苹果怎么充值实体公交卡
  • 苹果手机nfc怎么充值公交卡
  • 苹果手机怎么充值nfc一卡通
  • 热门搜索
    issue是什么意思 梦见白蛇是什么意思 送桩是什么意思 移动端是什么意思 pn是什么意思 什么软件学英语最好 nature是什么意思 生死狙击什么枪最好 regret是什么意思 whole是什么意思